зарегистрироваться
ENG

Помощники на пробежке

Просто бег — это, конечно, хорошо, но бег с трекерами и приложениями — еще лучше! Подобрали самые популярные, делимся с вами.

📱Strava

Не только трекер, а целая соцсеть для спортсменов. Возможности: запись тренировок, выбор вида спорта, отслеживание расстояния, темпа, скорости, набора высоты, затраченных калорий, аналитика данных; календарь активности; общение с единомышленниками, виртуальные соревнования, турнирные таблицы в клубах и даже конкурсы GPS-рисунка.

📱 Adidas Running

Раньше приложение называлось Runtastic. Оно отследит дистанцию, время, скорость, набор высоты, маршрут и потраченные калории. Можно следить за своим прогрессом, участвовать в виртуальных соревнованиях и подписываться на друзей.

📱︎ Zombies, Run!

Не похожее на большинство программ для фитнес-трекинга, это приложение заставит вас спасаться от воображаемых зомби. Это точно поможет вам набрать нужный темп!

📱Leap

Ориентировано на тех, кто делает первые шаги в беге. Алгоритмы приложения на основании данных предложат программу для постепенного освоения бега и сжигания калорий.

📱Relive

В Relive вы можете создать 3D-видео забега с визуализацией рельефа, как в Google Earth, фотографиями и статистическими данными. Для мотивации можно выбрать себе цели по времени, расстоянию и другим показателям.

📱 ︎RunKeeper

Очень популярное приложение среди любителей бега, которое собрало уже больше 26 миллионов пользователей.

Назад