зарегистрироваться
ENG

Трекеры тренировок

Всем привет!
Сегодня, мы составили для вас список приложений, которые помогут вам в ваших тренировках!

▪︎ MapMyRun
Приложение подойдет как для новичков, так и для опытных бегунов. В приложении можно отслеживать статистику тренировок (сожженные калории, пройденное расстояние, темп, прогресс), соревноваться с другими пользователями сервиса и составлять оптимальные маршруты для пробежек.
MapMyRun — весьма универсальное решение, которое работает не только со смартфонами, но и с умными часами, фитнес-трекерами и даже умными кроссовками.

▪︎ Zombies, Run!

Большинство приложений для фитнес-трекинга — довольно стандартные по своему функционалу, но не Zombies, Run!
Здесь вам придётся не просто бежать, а спасаться от зомби! Не можете удерживать нужный темп? Значит, скоро голодные мертвецы настигнут вас. Рычание и рёв нежити, доносящиеся в ваших наушниках, заставляют выкладываться на полную и бежать так, как вы не делали этого еще никогда!

▪︎ Nike Run Club

Спортивное приложение от известного бренда Nike. Для начала выберите тип тренировки — бег на расстояние, продолжительность или скорость. Укажите цель — сколько вы хотите пробежать километров или какой темп развить — и нажмите старт. Ваши занятия будут сопровождаться голосовыми комментариями приложения, а ещё в Nike Run Club имеется встроенный аудиоплеер для любимой музыки.

▪︎ RunKeeper

Очень популярное приложение среди любителей бега, которое собрало уже больше 26 миллионов пользователей. Программа позволяет отслеживать и контролировать все параметры тренировки: темп, дистанцию, затраченное время, частоту пульса, сожженные калории. Для этого в самом начале вам лишь нужно выбрать тип активности.

Назад